Ivan Levashov

Можно ли поставить вот такую сигнализацию на ваз 2107

SP-15 LCD Сигнализация, CONVOY
Автомобильная охранная система с двусторонней связью с идеальным соотношением цены, качества и функциональных возможностей.

Система оснащена одним односторонним четырехкнопочным металлизированным хромированным брелоком и одним двусторонним пятикнопочным брелоком с LCD-дисплеем. Радиус действия устройства – до 600 м в режиме управления и до 1200 м в режиме оповещения. Во время передачи и приема сигналов применяется уникальное динамическое кодирование.

При оповещении о срабатывании системы на двустороннем брелоке используются вибросигналы. Три дополнительных программируемых канала для реализации охранных, противоугонных и сервисных функций. Реализация двух различных типов блокировки двигателя одновременно. Реализация ночного режима охраны с подачей сигналов тревоги только на брелок-пейджер. Возможность реализации охраны автомобиля с работающим двигателем, в том числе и турбированным.

741,60 грн.

it
itavarov

зачем чтоб не насрали в ней

Алексей Новиков

Конечно можно. Нет ни каких противопоказаний.