Владимир Гаврилов

Сигнализация вместо клаксона ваз 2107

Есть старая сигналицация, решил узнать можно ли подключить ее вместо сигнала в авто)) ) Много инфы в нете как разные гудки ставят вместо сигнализации (сирены) хочу наоброт старую сигнализацию хочу использовать как сигнал.) ) возможно ли? ) есле да то как))))???

Лёха Гайван

Причем тут сигнализация? Все дело в колоколе, из которого сигнализация и орет. А там, как на сигнале, две фишки - плюс и минус.