Алина Масликова

как поставить бампера от ваз 2107 на ваз 21065?

подскажите пожалуйста как поставить бампера от ваз 2107 на ваз 21065?подробно...

Юлия Скрыпник

крепления то одинаковые, че тут рассказывать?

Виктория

разница у меня на пятере стояли разницы нет

Елена Волошина

Подробно ответы с форума: нужно кронштейны от 06 к бамперам 07 приваять и все подойдет! но так тока ишаки делают!! ! и еще-без бампера если в тебя кто нить въедет, то менять бампер, а без него-железо!! ! купишь классику- делай "типо облегчение веса" и двери сними-они тоже лишний груз, а кто снимает-уродует авто. КЛАССИКА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ КЛАССИКОЙ!