Сергей Садовский

Ваз 21065 проблемы с акп

На первой и второй передачи сильный скрежет так же на нейтралке при выжатом сцеплении скрежет пропадает, вибрация отдает в рычаг передач, что может быть? полител подшибник первичного вала?

Андрей Иванов

полетел скоро прилетит. разрешение на посадку

Бахтиер Джабборов

у тебя АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач???)))

Олеся Туркова

Вскрытие покажет

Рустам Галимов

МКПП На Любом Разборе Стоит от 5 до 7 Тыров на ВАЗ!

Алексей Алексеев

Сдай на металлолом машину

Виктор

Это подшибник подшибает, прямо в рычаг шибает.

Леночка Панова

Смешно-но сам видел и ездил, как пассажир на 05 с автоматом!!!

Елена Климович

Проблемы у тебя Денис не с АКП (АКПП - это автоматическая коробка передач) , а с механической коробкой передачь. Хотя может и с выжимным подшибником или с диском сцепления, тут гадать, как пальцем в луну попасть. Тут чем быстрее снимишь и посмотришь, что там случилось, тем дешевле будет ремонт.

Екатерина Болдырева

Описанная проблема исчезает после прогрева масла в КПП. Исключения - проблемы с сцеплением. ("ведёт). . Это отдельная история. Вариант - сменить масло в КПП. Мне помогло. (Друг на новой Ниве принципиально масло не меняет, мучается на холодную с Первой - Второй - Задней) . Проблема банально проста - Синхронизаторы - сплав цвет. мета с преобладанием меди, шестерни КПП - сталь. Прогрев неравномерный. А подшипник первичного вала тут совсем не причём...

Натали

если знаешь причину, зачем ездить и думать всё хорошо, а не устронять её заранее пока шестерёнки не сло

Татьяна Маркелова

на разборке брал 2т .старую отдал, не гудит не шумит.

Мария

подшипники конршафтного вала развалились. срочно разбирай!