Абабакир Самадходжаев

ваз 21065 карбюраатор, приветствую помогите пожалуйста..

Заводиться хорошо, ездишь часа 2-3 и начанаеться, больше 3х тыщ оборотов не дает, газ в пол а эфекта 0,сильно дергаеться потом глохнет. . .
Карбюратор чистили, настраивали, работало как часы все, но под вечер беда какая то еле доехал
фильтра новые, бензонасос в процессе установки нового.. . а еще в чем может быть проблема? бронепровода в норме везде искра есть, кондецатор поменяный работает. . недавно появилась эта проблема 4 месяца ездил бед не знал а щас.. . безконтактное зажигание не установлено, В чем проблема подскажите пожалуйста?

виктор игнатов Мудрец (12839) работает примерно на 100 оборотах чуть чуть выше 0,потом поднимаеться на 2000 и опять так же на 100 или глохнет совсем.. .
александр каширин Профи (765) нет все поставил нормально как было...

Александр Суслов

Попробуй тренировать вагину яичком

Ольга Миршельд

посмотри бензонасос и шток может не достовать .

Татьяна Малышева

заочно лечить тяжело. . Но похоже, что перебои с бензином.
Я бы еще бак посмотрел. Возможно внутри что-то плавает, типа тряпки.... Был похожий случай на классике. . .Именно тряпка и плавала в баке....

Ольга Веткина

А если подсос в это время включать что нибуть изменяется ?

Башир Катиев

бенза не хватает смотри сетки на насосе фильтра отстойники

Muzaffar

когда бензонасос ставили, там регулировочные прокладки, не могли про них забыть? и когда заглохнет, выкрутите свечку, обратите внимание на нагар

Роман Фамилия

уменьши размер прокладок бензонасоса. а так же посмотри нагрев бензонасоса

Ел
Елена

Не забывай что сейчас зима . Мороз. Причина-обледенение карбюратора . Надо сделать забор теплового воздуха .