Павел Старченко

У меня ВАЗ 21065, поменяла помпу, теперь 3 шкив поставила рвет их, и теперь ремень сильно не натягивала, а шкив при за

заведенном двигателе ходит восьмеркой, что это может быть?

Анна Кузнецова

криво закрутила наверно, тут смотреть надо.

Вадим Бартенев

нужно ехать в сервис не по меткам все у вас

Светлана Демина

чёт не правильно собрано - надо смотреть

Александра Сороковикова

шкиф какой на помпе, Калевалу уточните и меняли сами ?

Вера Яковлева

1. вероятно шкив кривой. 2. проверьте люфт помпы. иногда можно и брак купить. более в шестёрке чудес нет. ,а то тут чудаки про метки хрень понесли. . .а! кстати! один раз у меня так помпа на трассе нае.. сь.. ну типа сломалась, так шкив в секунду кривым стал.