Ruslan Silin

Есть ли присадка в АКП?

Перестала задняя включаться, да и с передними проблемы начинаются. Двига 5А.

Андрей Манько

присадка не поможет. поможет разборка и промывка гидроплиты и проверка соленоидов. как вариант копи деньги на новую акпп. одним словом только ремонт или замена (дешевле купить контрактную под заказ)

Татьяна

Не нужно советовать покупать кота в мешке.

Ан
Анастасия

видимо недолил до уровня, вот она и начала ругаться. поменяй еще раз на то, что льют с завода. если не поможет-то замена (не ремонт)

Svetlana Boukova

Правильное масло и регламентная замена. Износ у таких агрегатов, дело крайне редкое, несмотря на приличные нагрузки. Здесь не присадка нужна, а переборка коробки. И мастер хороший, не тот кто будет рад снова видеть вас в гости, в ближайшее будущее, с вашими денежками...

Святослав Миловзоров

качественный ремонт у спеца или замена у диллеров