Андрей Лебедев

присадки в масло для двигателя. присадки в масло для двигателя чтобы уменьшить износ, какие присадки реально работают?

Да
Дашенька

ER не плохая

Евгений Шалов

Современные масла имеют необходимые противоизносные, противозадирные присадки. Раньше успешно использовал дисульфид молибдена пудрой. (В продаже попадался молиприз с ним же) . И в двигатель и в коробку. На распредвалу хорошо были видны серые полосы контакта (распредвал не менял ни разу) . Полезно немного добавлять и в современные масла.

Александр Прудников

Я пользуюсь еэром, только когда добавишь км 150 нужно проехать..

Анна Груздева

Молибден (моликоты) , медь

Рустам

100000000000 смотря на какой двигун

Rif Rif

хорошее масло уже с присадками и ничего дополнительно лить не надо! , главное не купить контрафакт /подделку