Македонин Смб

мне нужно залить присадку в двигатель, нужно ли менять масло, или можно залить прям так?

Во
Вова

там в инструкции написано. вообщем, если масло не убито, прям так

Наджибулло Лутфиллоев

еще один, давай убей двигатель а мы поржем тут все.

Зикрилло Хасанов

Инструкция по применению указана на баночке с присадкой.

Анастасия Прокофьева

Прежде чем заливать всякую хрень в двигатель полезно прочитать инструкцию по применению. Её обычно прямо на упаковке пишут.

Юлия Маторина

Если не левая, заливай прям так. На предприятии где я работал, в каждую машину заливали. Так что не слушай водятлов. Просто прочти внимательно инструкцию, или требуй перевода у продавца.

Игорь Алиев

Ню-ню.. Залей.. Не терпится капиталку движку сделать? Давай..

Лилиана Бэреску

ЗАливал присадки, ничего не происходило кромле как выкинул деньги на неё ,пользы никакой

Андрей Овчинников

Маловато информации.
Для чего присадка?
Мягкая промывка?
ER?
Течь?
Компрессия?

....часто присадка заливается перед заменой масла.
Иногда для адаптации заливается частично перед заменой и в полном объеме в чистое масло....