Сергей Степин

надо ли менять масло в вечном двигателе?

Анастасия Егорова

Хороший вопрос.
А что такое "вечный двигатель"?
Варианты:
1.Мотор, который работает вечно, но до первой поломки.
2.Мотор, который выдержит бесконечное число капитальных ремонтов?

Ну, а теперь мой ответ:Я не меняю масло в вечном двигателе.Только доливаю постоянно.

Степанов

зачем там и масло вечное)
привет

Чика

Не обязательно. Да и на странице, справа, присадки рекламируют, которые детали восстанавливают.

Наталья Петрова

надо. Машу каслом не испортишь
С Рождеством!)

Федорков Александр

а оно там нужно мож там на воздуже все)))))

Неля Мамлеева

да, через 10000 км.

Андрей Кураев

да, и эта традиция будет передаваться из поколения в поколение.. . и со временем обрастет легендами

Julia Belyakova

у тебя есть вечный двигатель?