Татьяна Опарина

Присадки в моторное масло.

такая проблема падает давление при нагреве мотора. на холодно 3 держит на горячей 1 очко. масло из за нагрева начинает плохо даватся шлицам масляного насоса и он их плохо давить начинает потому-что масло как вода. может какую либо присадку залить чтоб масло вязким стало? на холодно 2-2500тыс. оборотов 3-4 очка на горячей 1 очко.

Михаил Ивашкин

а что давление масла уже измеряется очком? или ты о каком очке

Светлана

Андрей! Все эти красивые бутылки с присадками не что больше как игра в дурака и не больше. Ты там только Рот открой, Тебе столько насоветуют. В любом хорошем импортном масле все нужные присадки залиты с завода. Смотри классификацию масла на конистре там четко всё указано. Но и стоит такая канистра .больше тысячи рублей за 4 литра. И все насущные вопросы по давлению решай с мотористами на СТО.

Анна Беспалова

Залей простой отбеливатель

Muzaffar

я во все машины прямо с новья добавляю ЕЭР

Сладкая Девочка

Замена на более вязкое масло или рем, двигателя

Мария Репетенко

было холодная 3 на горяччей 0.8 прочистил редукционный клапан теперь хол 3 гор 2.1 удачи

Ольга Рослова

Лучшие присадки для моторных масел можно заказать здесь ucgrus.com покупал все проверено!