Оксана Рафеева

Где лучше покупать моторные масла?

В общем то вопрос такой. С одной стороны вроде в магазине, но кто застрахован там от подделок или некондиции, так же как и на рынке. С другой существуют интернет магазины, вроде как берут напрямую у дилеров и от того, вроде опять же, вопрос подделок и некондиции не стоит. Как думает, что лучше, магазин или интернет магазин?

ну вот из бочки бы я точно не брал. Кто там знает что долито, к таре все таки доверия больше. Хоть проверить можно не вскрывал ли кто, не заливал ли чего. Пока искал, нашел еще любопытную статью по поводу выбора моторного масла, может кому то сгодится: [ссылка появится после проверки модератором]
Вроде дельная статья. Если кто чего еще дельного по поводу выбора найдет скиньте пожалуйста, а то чем дальше читаю, тем больше сомнений.

Вадим Ванхельсен

у дилеров бочковое

Екатерина Кляшторная

у дилеров бочковое, только там наши российские продавцы которым не лень слить и залить другое, мы же в россии, и наш народ предприимчив. а так я думаю все берут на базах, а там всё тот же левак. .остаётся масло в железных банках но цена ух ты, ещё машины дорогих марок которые на гарантии в них должны лить порядочное.

Рафаел Махмудов

масло оно и масло

Екатерина

масло брать у дилеров. лучше через знакомых маслёнщиков (подскажут какое не палёнка)))

Ленка Пичугина

в интернет-магазинах - меньше вероятность получить подделку
на фирменных сервисах иномарочных можно попробовать купить

Игорь Малиновский

Могу посоветовать сайт http://promexport.ru ,где можно выбрать множество масел. Я заказывал всё хорошо, адекватные цены! Советую!