Василий

Присадки в масло кто пользовался ??

Подтекают немного прокладка поддона и прокладка масляного насоса (работа по замене дорога и время затратна) . Хочу попробывать присадку стоп течь масла фирмы Ликви моли (другим не доверяю фирмам с присадками вобще на ликви хоть на масле ездил норм) , так от кто пробывал? Стоит не стоит? или потом боком вылезет это все? Или норм ?

Алексей Птицын

Сначала было всё о"кей . потом пошло засаливание (где-то через 5000 км)

Алик

кто, кто-лохи!

Тоня Казакова

Действие присадки основано на размягчении резиновых деталей для устранения течей сальников и едва ли поможет от протекания через прокладки.