Екатерина Кирьянова

кто пользовался присадками в масло? есть эффект или нет интересно есть знакомые говорят что помогает

*екатерина*

Эффект есть! Мой приятель после присадки перебирал двигатель капитально!

Айсулуу

Прочти и делай вывод сам http://avtomaslo.info/

Leonid Perevalov

А Вы какого эффекта добиться желаете? Достигается именно тот, который описан на этикетке, в чем подъеп видите?

Евгенинок Заботин

я на жигулях когда та, с салона всегда вовремя лил хорошее масло+присадки=капиталку двигателя сделал на 505 тысяч!!! вот и результат полмиллиона

Николай Кадушкин

Если не жалко двигатель и денег, то лей. Быстрей начнёшь кап. ремонт движка.