Ирина Катаева

Присадки в моторное масло ВАЗ 2106

Вообщем пробемка такая. На холодно давление есть 3-4 очка на жигулях это очень классно. Но когда машине стоит нагреться до рабочей температуры 80-85 градусов то давление теряется и показывает 1 очко. Так вот мне сказали что можно добавить в масло присадку которая сделает масло более густым и давление будет уходить на горячей но не на 2-3 очка. а на чуть чуть. Можно ли так делать добавлять присадки в моторное масло?

Ангелина Федоровых

а может просто масло нормальное купить?

Кристюша

маслянный насос поменяй

Насти Никулина

Используй на старом двигателе более густые масла. К примеру 20W50 и гуще. Снизится угар и поднимется давление. Но это варианты для лета.
А вообще советую не забивать голову ерундой. Не та машина, чтобы печалиться о чем-то...

Та
Татьяна

Присадки можно добавлять, тем более 2106 )) главное с продавцом проконсультируйтесь, они должны подсказать, проблема довольно распространённая

Anna

добавить можешь, но вряд-ли это поможет надолго.

Антон Мазухин

проще кап рем сделать. Или купить новое двигло.

Тилли Ток

все фигня, если хочешь то просто масло смени на ликви молли с молибденом и все будет норм

Анна Морозова

ja kogd aprisatku uwidel kak ona wiglajdit, ja podumal, wot lohi kto eto zaliwaet tuda, ne ne, eto ne dlja menja, po mne proshce 4tonibud otremontirowat 4em zaliwat eto gawno w maslo !

Артемий Липилин

Разбавляешь крахмал два стакана в литровой банке и заливаешь.
Давление будет супер.

Ни
Николай

это капремонт. какие к собакам присадки. и это не рабочая температура. меняй термостат