Алексей Сошин

давление масла ваз 2106

пропадает давление масла на ваз 2106 на холодную вроде нормально но как только набирает рабочею температуру давление падает и лампочка загорается!!! масло и фильтор свежие!!! подскажите что может быть???? если имеет значение то пробег 85 тысяч!

Александр C

1 - Забит маслянный насос, 2. - Пора колечки менять

Ника Шпак

Это тебе надо у носатых в гараже спрашивать, шаха это их стихия!

Ольга Налимова

вероятнее всего втулка промежуточного вала привода трам-ра. да и маслонасос рповерить не помешает в снятом виде поробуй опустить в бензин и крутнуь за валик если кинет фонтан значит еще дышит.

Николай Жабко

Можно, конечно, замерить другим, механическим манометром реальное давление на горячую, бывало иногда дурковал датчик, но вообще похоже на выработку вкладышей, поможет только замена.

Андрей

может датчик глючить. а может и масло-Г. бензонасос не гонит бензин в картер? или пора на капиталку