Иван Ветров

ваз 2106 классика, много ест масла давление есть, из глушитель не дымит, масло из трубы не идет.

с низу все чисто, не подтекает

Иришка Добродеева

Маслосъемные колпачки поменяй

Д1
Дмитрий 111

проверяй снизу, где течет)))

Ольга Самелюк

а может тупо из поддона сочится, а ты смотришь на трубу

Na
Natka

может оно уебывает другими путями? снизу нигде не течет?

Вадим Сопин

чудес не бывает ищи причину да и с чего чего ты взял что движок ест масло по уровню поглядел? А щуп не менял на другой может метки не соответствуют дествительности

Дереник Ягутян

Максим выкрути утром свечи если в масле значит сальники ( колпачки меняй).

1Елена 1Королева

просто залей хорошее масло .у нас когда то пол базы стало на ремонт у всех начало жрать масло поменяли масло проблема решилась

Александр Некрасов

там нужно смотреть очень внимательно.
если не где подтёков нету, смотри свечи

если они коричневые то нужно делать двигатель

Denis

Двигатель в смысле поршня менять кольца и всё остальное,