Кристина Плечко

ВАЗ-2106 плохо начала работать а потом пропало давление масла

Подскажите пожалуйста, двигатель начал плохо работать и пропала тяга, а примерно через км 200 пропало давление масла. Что делать???

Игорь Летов

Ремонтировать.

Марина

Неисправность масляного насоса (проворот грибка) приводит к сбою угла опережения зажигания. При этом и мощность двигателя резко падает и давление масла.

Михаэль Дарк

капиталка.

Вася Трифилёнков

пригласить специалиста, обойдется намного дешевле и быстрее чем слушать тут всех!

Лейсан

... похоже на вкладыши ...на колен валу, если шаришь то: сними поддон, отверни парочку и посмотри что там, поменяй может быть (это я про шатуны)., ну и коренные можно взглянуть заодно, только там половинку увидишь. Можно и насос проверить заодно (только это тоже уметь надо), вот ведь точно))), поменяй грибок в любом случае перед тем как полезешь, (там обычно шлицы срывает) -может и лезти то совсем не надо))), снимаешь трамблёр, смотришь в дыру, там шестерня, подбираешь палку по диаметру втыкаешь и достаёшь, ставишь новый грибок и собираешь как было., точно))), у меня такая фигня тоже была...

Нигина Нозирова

меняй фкладышы они износились.