Урмат Шайымкулов

ВАЗ 2106 пропала тяга

Вчера было все нормально, но утром как завел, прогрел, убираю подсос - глохнет! опять завожу, без подсоса и 5 секунд не работает, холостых-нет! Немного прокатнулся на подсосе, убрал - холостые появились, но тяги вообще практически нет, почти не разгоняется. Подскажите, что с ней за ночь могло случится? Двиг. 2103 1.5, карб. ДААЗ 2107, электронное зажигание.

Милана Умниева

наверное в заправке дело

Ни
Ника

фильтр + бензоносос.

Ек
Екатерина

карбюратор нужно смотреть и выставить зажигание, скорее всего плохое качество бензина. Была у мну такая тема, почистил карбюр и всйо стало гуд.

Елена Захарова

Карбюратор продуй.

Ёжик Колючий

замени фильтр тонкой очистки

Наталья Голикова

Выполни все вышеперечисленные операции, а так же проверь карбюратор на наличие подсоса воздуха. Проверь шланг вакуума, например. У меня тоже была беда такая же. Все дело оказалось в этом шланге. Лопнул от старости в месте крепления и машина ехать нормально отказывалась.

Ма
Мария

У меня было почти то же самое, оказалось забита шланга сапуна!!!!