Зоя Антоновская

А Вы пользуйтесь присадками ?

О-Ля-Ля

для чистки форсунок да, три раза заливал в бак и три раза избежал дорогостоящей замены форсунок.

Тимур Чик

для очистки топливной системы

Ру
Руслан

пробовал пару раз - помогло

Дмитрий Якунин

НАРОД НЕ ПОВЕРИТЕ, ПОЛЬЗУЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЧТИ ВСЕ, БЕНЗИН У НАС "ОТЛИЧНЫЙ" НУ ВСЕ ПОНЯЛИ, И ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОЗАПРАВОК ДЛЯ НАШЕГО "БЛАГО" ИЗ 80 ДЕЛАЮТ 93, А ИЗ 93 ДЕЛАЮТ 96, И ДЕЛАЮТ ЭТО ПРИСАДКАМИ И ПОВТОРЮСЬ "ДЛЯ НАШЕГО БЛАГО" А "НЕ ДЛЯ НАЖИВЫ"
УДАЧИ!!!

Римма Ким

Собираюсь залить, но еще не определился, какую.