Светланка Гончаренко

присадки в трансмиссию отзывы

Ма
Мадина

Сравнительно честный способ отъема денег у лохов, которые физику в школе мимо прошли-все "нано-теки" и "ревитализации"..Чудес на свете НЕ БЫВАЕТ, усвой прописную истину

Михаил Шпиев

Присадки находятся в масле насколько я знаю - вам нужно масло с присадками - спросите в специальном магазине или на любой заправке !

Merei

Зачем??? В хорошем масле все присадки УЖЕ есть.

Ильсия

100 граммов ПМС 200 и до списания машины.

Алексей Никитин

залил две недели назад ревитализант ХАДО, шумы ушли, мягче стала работать... понравилось

Александра Сороковикова

smt Лучшая американская присадка. 1 унция на литр

Марина Старчик

Заправь хорошее масло! Никогда присадки не лил, а машинки бегали

Ольга Барахова

Лей масло рекомендованное автопроизводителем или имеющее официальные "допуски" от него. И будет тебе СЧАСТЬЕ.