Ти
Тина

Кто-нибудь использовал присадки для бензинового двигателя? нужны отзывы

Миша Сергееи

не пользовал

Иришка Круглова

Двигатель - это не бочка с помоями, чтобы заливать туда всё что попадает под руку.
НЕ надо заливать туда всяких присыпки-присадки.

Наталия

сам не использовал, зато в салоне видел как после ХАДОвской присадки 2110 весь день работала со снятым поддоном и так и не заклинила (спецом ходили проверять каждые полчаса!)))