Святослав Чарыев

Тотек Присадка она действительно улучшает работу двигателя?

Тотек-присадка она действительно улучшает работу двигателя? Ни на что другое не влияет? Авто хуже не ведет себя?
Подскажите пожалуйста.
Заранее СПАСИБО)

Екатерина С

На мой взгляд все эти присадки из той же оперы, что и прямотоки, нулевики, магнитные прокладки под карбюратор и озонаторы топлива. То есть - развод на бабки. Попросите продавца, а лучше производителя показать документы из уважаемого заведения вроде НАМИ, о проведении тестирования препарата и результатах этого тестирования.

Ольга Сенниковская

Если чего она и улучшает, то количество и качество лавэ у продавца. На громкие записи об испытаниях в известных лабораториях нефиг реагировать, они (лаборатории) проверяют эти алхимические жидкости на отсутствие вреда для двигателей. А продавцы потом переименовывают результаты, типо есть эффект.