Ольга Ниазбаева

подскажите лучшую присадку в двигатель

Подскажите какую присадку в двигатель залить? Мотул, Супротек, Цератек или Хадо? Машина ваз 2114 2004.(снизилось давление, хотелось бы, не много поднять)

Вероника Клименкова

лей что хочешь, если делать нехер

Александр Александров

Присадки быстрее добьют ДВС

Дмитрий Дмитров

Осторожней с присадками, ни в одной мурзилке не написано, что из надо лить.

Realist

Амеры сосут хуи

Анастасия Голоцукова

если дохнет то он умрёт всё равно присадки только дабют, сама поршневая тебе не может снизеть давление она может только увеличить него если масло сёмные кольца не справляются эту погибель ты можешь временно приастановить разви что используя метало кирамику, а если у тебя проблемы с ГБЦто что угодно залей не поможет ...

Андрей Тиранин

залей масло более вязкое но по сезону

Тарас Никандров

давление чего?

Игорь

Присадками давление в цилиндрах не поднять - это сказка. Присадка не исправит выработку в цилиндрах, не увеличит размер колец тем самым сократив зазоры на них до номинала и не вернёт былую притёртость клапанам. Не теште себя илюзиями, не стОит.

Ad
Adiya

ХАДО - лучше всего.

Виктория Авдонина.

Если на продажу, то могут помочь. Если себе, то присадками быстрей угробишь двигатель. Если двигателю хана, то присадки не спасут, не раскатывай губы. Готовься к капиталке.