Диловар Шарипов

зимой что лучше добавлять в топливо CDI двигателя-керосин или присадку?

Володина Елена

Лучше всего - заливать качественное топливо, соответствующее сезону.

Елена Гурченкова

тдф-это авиа присадка против кристализации-керосин сажает топливную

Арв

Зимой в солярку ничего добавлять не надо там всё и так что нужно добавлено, надо заправляться на хорошей большой фирменной АЗС и не будет побочных проблем.

Владимир

заливай нормальный еврик и не парься!!!! накройняк добавляй присадку хайгир для очистки форсунок дозировка на флаконе!!!! за последние две зимы ни разу не подвел wv t5!