Ольга

можно ли моторное масло добавлять в дизельное топливо для дизельных двигателей?

Артем :)

ДА в дизель все можно добавлять))) Даже незамерзайку и сало.

Ольга Легачёва

Чуть-чуть для смазки насоса.

Сергей Овсянников

не слушай этих зажигалководов строят из себя умников а сами не хуя не знают о дизелях. масло можно добавлять в салярку для смазки тнвд ну и ещё очень важная деталь. Какая машина у тебя вот в чём вопрос

Андрей Силибаев

Понял что спросил?

Д.
Демон ....

Ты что туда керосин льешь?

Александр Мелехин

Нельзя, фильтр забьет. А зачем?

Юльсэн Нефедова

не рекоммендуется но машина будет ехать. даже на подсолнечном масле может ехать только дымить коптить будет. в журнале За рулем писали как раз про такой опыт.

Виктор Семилетов

На севере добавляют бензин на ночь грамм 150 (зимой)

Feodor Login-Off

Не можно, а обязательно нужно. Тем более в зимнюю. Для смазки плунжеров и распылителей. И даже в комрылу льют. Двигатель намного тише работает.