Юл
Юлия

Можно ли смешивать минеральное моторное масло с дизельным?

Можно ли смешивать минеральное моторное масло с синтетическим??

чтоб в машину)

не хочу менять а долить надо...

Катя Токарчук

тебе в машину лить или чтоб просраться?

Алексей Сучков

только если доехать

Natalia Alexandrovna

не рекомендуется

Ольга Ющенко

можно-то оно всё, но нужно ли?

Ал
Александр

Если дизельное масло тоже минеральное, то долить можно. Только не доливай масло непонятного качества.
Дизельное масло более гуще и у него больше моющих присадок. Тем более если заливаешь минералку, значит автомобиль не новый и не требует специальных допусков. А минеральные масла все смешиваются.