Nefillim

Скажите нужно ли зимой добавлять присадку в дизель! при большом морозе?

Анна Пучинова

Если на АЗС продают "ДТ зимнее", то не нужно: там уже добавлена присадка. А вот если такое "ДТ зимнее" замерзло в баке или топливной системе, то есть смысл обратится в РосПотребНадзор и ОЗПП.

Дмитрий Ртищев

если заправляешся на би-пи или лукойл тогда не надо

Даниял Маккаев

Для летнего топлива? ?
Лишним не будет, особенно в переходный период (от тепла к холоду)

Павел Камышев

Присадку добавляют не в дизель, а в диз топливо.

Ольга Войтова

Рисковать без нее думаю не стоит.