Александр Семенчуков

Доброе утро=)Посоветуйте мне пожалуйста на какой заправке хороший дизель? С присадками для зимы=) С присадками для зимы=)

Роман Сазонов

Лугойл, Газпромнефть

Денис Шкватов

С 4 ноября зимняя солярка.
Лукойл, от 32 до 45.

Македонин Смб

Только ШЕЛЛ. Причем за пределами Москвы предпочтительно, в Московских АЗС пониженное содержание серы в ДТ, для экологии полезно, для двигателя вредно.

Ан
Анюта

Лукойл, би пи

Александр

Газпромнефть

Катерина Болотокова

))) Жень) как маленький) присадок еще долго сыпать не будут. Тормозную жидкость тебе в помощь, 100 гр на 10 литров.