Шалбуров Алексей

Солярка для зимы Где взять и какие присадки хорошие? и нужны ли они?

Андрей Шаламов

не поверишь - на заправке! и все присадки уже будут там.

Алекс

все присадки добовляет производитель и все что нужно вам это заехать на заправку)))

Максим Паницкий

Просто заправляться уже зимней соляркой.

Кирилл

да но можно и попасть по цене зимней солярки могут налить летнюю и она замерзнет, бывали такие случаи, хорошая присадка hi-gear антигель

Вячеслав Юрьевич

машинисты маневровых тепловозов торгуют. она у них очищена большим количеством фильтров

Жахонгир Сафаров

кирасин вози с собой на всякий