Галина Руденко

посоветуйте какую резину взять на зиму??

Друзья, у меня первый автомобиль, соответственно первая зима. Опыта нет вообще, посоветуйте какую резину взять на зиму? ? с ценой конечно не до фанатизма )))

Юл
Юлия

провернная резина бриджстоун . ездили 4 сезона. проездиет еще сколько не знаем, т. к продали авто. ездили сами мало ( в месяц по 600 км по трассе)

Modest Zvyagintsev

хакку, мишлен,
авто какая? и денег сколько?

Сергей Коновалов

каучуковую, и лучше из-за кордона, тут всё черные испохабили, нормальную не найти. на 1 максимум 2 сезона! а дочь нокию от туда привезла 4 сезон ездиет

Мария Романова

гиславед, гудиер, нокиан

Олег

Зависит от массы, условий эксплуатации.

Azamat Wood

Хаккапелита седьмая. Езжу на хакке восемь лет, и исключительно на липучке, почему? Смотри : Какие зимние шины выбрать? - YouTube.
или : M24.RU - Переобувка: как выбрать зимнюю резину - Сетевое издание М24 - Москва 24
или такую: