Attila

Какую взять зимнюю резину? Шипы\липучка? посоветуйте марку. На Солярис.

Андрей Соловьёв

Ставьте шипучку.

Kis-Myu Kis-Myu

Липучка, если в Москве например, то есть там где дороги хорошо чистят и гололед не очень часто. На шипах по сухому асфальту ехать нельзя, шипы во первых не тормозят по сухому асфальту, во вторых греются сильно. Шипы - это малые города, север, Сибирь.

Serguei Takmakov

Cordiant Polar бери и не парься.

Ольга Толли

)) Шипы: тойо, контик, хакка, бридж.
Шипучку потом можешь выпить )))