Skif .

Посоветуйте зимнюю резину. Посоветуйте зимнюю резину. Шипованную или на липучках? какую фирму лучше?

Владимир Гредасов

Почитайте экспертизу шин в журнале За рулём. Там грамотно всё написано. Выбор за Вами.

Дашута Косенкова

Хакапелита без шипов. Лучший выбор. Откатал зиму - до сих пор в восторге. Машина едет куда надо, торможение отличное, в поворотах очень спокойно.

Иван Дадаев

Уже много лет подряд лучшую зимнюю резину выпускает Nokian. А тип зависит от погоды. До -15 лучше шипы, ниже - липучка.