Елена Суржик

Нужна зимняя резина для Тигуана. Посоветуйте что нибудь хорошее,и что лучше липучка или с шипами

Dashdizzles

Хакка 5 или 7 - ничего лучше для зимы не придумали пока

Виктория Цеквава(Тыняная)

тоже за хакку. в городе липучка. для трассы шипы

Егор Дашев

Я предпочитаю липучку от Континентал. Шипы хороши на твёрдом льду, а у нас в Питере оттепели часто и асфальт с лужами зимой. Шипу не за что толком зацепиться. Поэтому только липучка.

Tonny

Hakapellita, 100% надежность!

Светлана Николаева

шипы в теме=при околонулевых температурах, когда стабильно больше минус 20=липучка рулит
хакка и мишилин типа Х айс (кроме Альпины) =два сильных игрока