Анна Николаева

можно ли покупать зимнюю резину без шипов и вообще люди покупают зимнюю резину без шипов ???

Иван Маркин

можно купить липучку, но у меня с шипами...

Андрей Раев

Для города лучше без шипов (если в городе убираются) , для трассы шипы. Хотя я всегда покупаю шип.

Александра Лях

люди вообще на ЛЕТЕ гасают

Ilya Khangireev

Можно, плюс только в том что шума меньше, но с шипами машина увереннее держит дорогу

Лерочка

Шипованая резина не чем не интересна для города, купите липучку.

Ди
Диана

Да можно купить простую зимнюю резину (новую) и не заморачиваться ни шипами ни всем остальным...

Галина Непокрытова

Эта резина для тех регионов, где всегда лето. Для России, это рекламный объебос. Зимняя резина, должна быть шипованая. Или она на х. . не нужна.

Алла Грощенко/захарова

Я пол лета на шипах откатал, думаю на зиму еще хватит ))))))))) всесизонка однако )))))