Константин

нужна консультация кто ездил на резине cordiant polar зимняя шипы как резина

Наталия Румянцева

пойдет за такие деньги! но при 150 )))) пошатывает!

Виктор Дейнеко

бюджетная-звезд с неба не хватает, крепкая

Анатолий

На ралли готовимся? Какая хрен разница обычному водиле?

Василий Седов

Первые 5-6 километров при минус 25 дубовые! Если вы ездите только на работу по утрам, то не вариант! Если таксуете, то пофигу на это - нормальные, шипы очень долго держаться!
А вообще у кордианта новые Сноу Макс вышли, отзывы очень даже не плохие от экспертов!

Дмитрий Черненко

на логане без АБС гонял предыдущую зиму - мне понравилось. в занос отправляется легко, контролируется в заносе средне, шумность высокая. торможение отлично на укатанном снеге, на льду никак, на асфальте не очень, на каше из снега тормозит плохо, зато не буксует. резина мне понравилась, ибо люблю в заносе повороты проходить. за одну зиму потерял всего 3 шипа, хоть и начал отжигать без обкатки. вывод - любишь форсить, покупай. любишь контроль над дорогой - бери cordiant sno-max - очень неплохая резина из недорогих в плане контроля дороги и износа. любишь тотальный контроль и безопасность - бери хакку 5 или 7 (nokian hakkapelitta).