Мамаз Муткин

Зимняя резина Hankook "под шип", но без шипов. Насколько она эффективна?

Досталась от предыдущего владельца авто. Резина новая, менять не охота, но вот вопрос в том насколько она эффективна на зимних дорогах коль недоукомплектована так сказать...

Жанна Блохина

есть на просторах интернета множество тестов зимней резины.. . За Рулём например проводит...

Владимир

для каждого своя эфективность, зависит как водишь!! постаь и проверь насколько она для тебя эфективна :))

Елена Коннова

Если резина новая и еще не использовалась, можно зашиповать.
Только нужно ли?

Константин

на льду будет скользить, как на лыжах.

Юлия Изюмникова

Советую зашиповать твердосплавным двухфланцевым шипом. Сам восьмой год на Hankook. В этом году сменил w401 на w419.