Александр Череп

какая резина лучше на заснежаной дороге Липучка или Шипы ?

Сергей Царёв

Шипы. Липучка не работает.

Ал
Александр

шипы но если каша то практически одинаково, липучка для меж бессезонья, в городе липучка, область шипы.

Муродали Тагоймуродов

хорошая липучка на заснежаной дороге шипам ненамного проиграет, но при условии что размер шины и ширина протектора подобрана правильно, ну и давление подобрано, зато чуть проталина, или асфальт, липучка как работала так и работает, а на шипах как на коньках... всегда гоняю на липучке.

Ne
Nemo

Вопреки распространенного мнения ( что лучше шипов ничего нет) , сам третий год езжу на Ламелизированной ( липучке) , и скажу с уверенностью - не заметил разницы между ними, и езжу достаточно агрессивно.
http://afftomobil.ru/lipuchka-ili-shipovannaya-rezina-chto-luchshe.html
http://kolesa-v-balahne.jimdo.com/%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0/

http://autoepoch.ru/obzor-shin/chto-luchshe-shipy-ili-lipuchka.html

Виктория Покаместова

Шипы работают на снеге? Ребята! Я вам Нобелевскую премию дам, если это докажите! На снеге важен протектор, а не липучки или шипы. Я Выбрал для себя нокию. Восемь лет на ней катаюсь, Последний комплект нокия 7 НЕШИПОВАННАЯ!! !почему? смотри :Какие зимние шины выбрать? - YouTube

На
Надежда

на чищеной без шипов, с шипами это когда снег лежит, а вообще Европа отказалась от шипов, имхо шипы плохо ведут себя на асфальте.

Совет Нокиан нешипованная, и пофиг дым!

Mr Bin

Снежаная дорога - это что такое?