Татьяна Шипунова

Порекомендуйте заправки с хорошим, качественным дизелем на УКРАИНЕ

А то поеду из Молдавии в Анапу) )
Не хочу где-то встрять...

Наталья П

ОККО там заправляюсь, раньше на ВОГ ездил но дизель стал хуже там

Рустам Галимов

WOG и SHELL, но учтите, что в Украине топливо стоит в 1,5 раза дороже, чем в РФ. Поэтому перед въездом на территорию Украины запрвьте полный бак!

Андрей Полозов

И то не факт в Украине в основном Российское топливо и свозят сюда всю некондицию. Зависит не от бренда а то совести продавца