Роман Жихарь

на какой заправке качественный бензин в Новоалтайске?

Петр Черешнев

там где Путин заправляется

Владимир Пронин

Трудно сказать, ибо никогда в этих местах не бывал, но есть "общая тенденция" - заправляться на "брендованых" заправках крупных сетей - Шелл, Окко, ТНК и т. п. Им нет смысла "колхозить" 95-й из 76-го. У них и так огромные "обороты" и "спалиться" на нескольких тоннах "бодяги" - просто геморрой.. .
Я поступаю так - выбираю заправку и "откатываю" несколько баков на самом дорогом бензине. Если понравилось - всегда заправляюсь в одном и том же месте. Заправщики узнают в лицо, здороваются и заправляют без "приколов", ибо "постоянный клиент", да еще без разговоров заливающий А100 "до полного" - на дороге не валяется. Да пусть даже и 92-й.