Антон Шадрин

На какой заправке нормальный бензин? Подскажите из своего опыта.

Мила Попова

ТатНефть, Газпромнефть!

Александр Луковенков

На которой больший оборот покупателей. (нет "застоя" бензина)

Алексей

На фирменных заправках получишь нормальное топливо, у перекупщиков как повезет.

Же
Женя

присмотритесь на какой заправляется большинство одних и тех же машин, да еще и в большую очередь.

Лана Сепик

на фирменной

Дмитрий Кондраков

На улице Аэродромной, ни разу дерьмо не заливал.