Марина

присадки для двигателя?

двигатель масло жрёт... литр на 2000км... так вроде работает всё ровно... не дымит... подтёков нет .стоит ли заливать присадку или лучше не пробовать

Ль
Львёнок

Может это особенность самого двигателя.
Например Хонды, БМВ и Ауди тоже жрут масло

Ви
Виталя

нано протек попробуй

Вася

Какая машина и двигатель?

Ва
Вася

так если не дымит и не капает!! ! то куда девается!!?? при чём тут присадка. НЕ проще ли промыть и посмотреть на "выход" тем более промывочное мало всегда есть и способ ясен и накатан, а присадки это раздражуха для автомеханников. Если закоксовались кольца, износились маслосъёмные колпачки. по любому должен дымить больше чем новый. Сапун картера смотрели. Снять вентиляцию картера и протереть внутри шланга палочкой ушековырялочкой если будет свежее масло то нужна диагностика серьёзнее, может выбивает из под сальника коленвала и разбрызгивает в районе сцепления или коробки

Па
Павел

мало вводных данных. может уже не помочь мотору.

Станислав

Если это V W то нормально, почитай инструкцию 1 литр на 1000 км

Собит

все это лохотрон для идиотов которые даже не знают принцип работы двс

Сергей

Может стоит масло сменить, некоторые марки масел довольно сильно угорают