Истеричка

поможет ли специальная присадка в топливный бак для очистки форсунок двигателя? ваз 2115 инжектор

Ан
Андрей

механическая чистка лучшее средство

Юрбас

не лей ничего! только замена форсунок! даже чистка это не надолго!

Иг
Игорь

поможет но не очень-ультразвуковая ванна для форсунок лучше

Евгений

В бак ненужно и почему писать не буду, тока со снятием форсов, ина стенде чтоб потом посмотреть как они распыляют и не переливают ли, как вариант промыть минуя бак, видосы в ютюбе есть

Андрей

А форсунки не дорогие вроде - мб по пробегу заменить на новые ?

Гена

Может стать хуже, поднимет все г.. . из бака в топливную систему.