Татьяна

так по вину выходит бензиновый двигатель, а запчасти нужны НА ДИЗЕЛЬ!!!

Где найти вин код любой машины с двигателем ОМ617912, для дальнейшего заказа запчастей. напишите что ли хотя бы автомобиль на котором стоит двигатель с завода ОМ617912.

Юлия Попова

у дилера то влом спросить?

Денис Шмаглиенко

Зайди в магазин автозапчастей по иномаркам и выложи всю ситуацию.