Владислав Владислав

Что лучше двигатель - дизель ECOTEC 1,3 или бензиновый двигатель 1,4 - 1,6

Сергей М

дизель ECOTEC 1,3 У знакомой на Опель Астра он прошёл у же за 300 тыс км, без особых проблем, меняли за всё время, натяжной ролик на ремень, свечи накала, и всё ,тем более, что на этом двигателе, на ГРМ стоит цепь и расход радует на трассе 4 литра, по городу 6

Анастасия Кулик

1.3 дизель? О таком не разу не слышал, и сколько же в нем расход должен быть..