Юл
Юлия

что будет если на дизель втыкнуть маслянный фильтр от бензинового?

Саша Макаров

А втыкнется? Если да, то ничего не будет.... Будет масло очищать....

Дмитрий

Ну попробуй, молотком забей его туды, если удастца то ни че не будет, так же масло будет очищать и всего делов

Эльзира Султаналиева

Если втыкнёшь-заливай масло и вперёд!

Ирэн Ирэн

А купить какой положенно и поставить жаба давит? Ну и делаааа.