*K
*** Karri ***

обязатель но ли менять маслянный фильтр при смене масла в двигателе

Ирина Ерохова

глупо! да обязательно

Ал
Александр

конечно менять.

Артём Бузин

Конечно обязательно. Иначе испортишь свежее масло продуктами распада, скопившимися в старом фильтре.

Марина Рубцова

То же задавался подобным вопросом. И пришёл к выводу, что не стоит заморачиваться, а лучше просто купить и поменять.

Андрей Пестряков

а смысл тогда менять масло?

Эльмира Асаналиева

не надо менять. если проехал всего сто км или тысячу. вообще-если масло черное на щупе-меняй. если чистое-не меняй.

Taтьяна Волкова

Менять, обязательно.

Сергей Щеглов

Его вообще ставить не надо. Пробкой дырку закрути и не нужно будет его каждый раз менять.

Максим Борисов

Не обязательно, можешь менять как лампочка давления масла загорится, если машина новая, то она на 50 тыс км может загореться, если старая, то может до второй замены не дотянуть . Неудобство в том, что она загорится в самом неподходящем месте, в самое неподходящее время .

Люда Теплова

Танки грязи не боятся