Татьяна Якубенко

Смена маслянного фильтра. есть вопрос!

Всем доброго утра! У меня такой вопрос: забыл при смене масла забыл снять маслянный фильтр и слить с него старое масло. Как это плохо для авто?? ? и как быстро мне следует поменять масло и фильтр после такого косяка??

Иванова Мария

поставь новый фильтр и долей масло. в следующий раз масло пораньше замени.

Лена Шмакова

Поезди пока пару тысяч, ничего страшного не произойдет. В следующий раз будешь осмотрительнее.

Максим Медведев

можешь и сейчас сменить! на холодной

Натусик Коровякова

Иногда так бывает, это не трагедия. Фильтр смени сейчас, долей масла и катайся. Просто следующий раз на 1000 км заменишь раньше масло.

Виктория Ерохина

Поставьте новый фильтр и не парьтесь .Ничего страшного не произошло.

Павел Колокольцев

Да замени сейчас да долей свежего.