Виталий Ильчук

ваз2115 может ли из за плохого маслянного фильтра моргать давление на различных оборотах, датчик меняный масло не уходит

Раим Абдулкадеров

может и фильтр левый. возможно маслоприёмник забит из за смытого нагара и ему не хватает масла.

Евгений Макаревич

Больше похоже на маслоприемник. Посмотри, не вмят ли поддон?

Николай Клягин

на нашей машине может быть все. но про заборник правильно говорят может быть забит. сначала смени фильтр и масло если не поможет снимай поддон а то провернет че нибудь когда нибудь.

Olga Basarigina

возможно! может масло поменяй, может оно свой ресурс выработало, у меня такое было, поменял- и всё норм.

Елена Горина

Скорее всего что-то с маслоприемником-забит, отломан, примят-был такой случай в моей практике

Женя Пестова

Такое еще возможно, если в изношенный двигатель залить жидкое масло, например 5W40 или 0W40.

Танюсик Воронцова

поменяй масло а если нет снимай поддон

Олег Бекренев

фильтр забит маслоприёмник