Новиков Роман

Разнос бензинового двигателя

Расскажите пожалуйста на пальцах что происходит в двигателе во время разноса? Если он случился, с дымовухой, со всеми делами, дальше на авто ехать получиться?

Александр Уткин

Это происходит от того, что масло двигателя поступает в камеру сгорания и служит топливом. Заканчивается печально для двигателя.

Людмила Бароненкова

разнос это обычно дизель, там ехать не выйдет

Руслан Выгодин

Разнос ДВС это разрушение деталей двигателя из за превышения пределов
прочности деталей, связанных с чрезмерным повышением числа оборотов
двигателя.